Каким будет обновление

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 21-27 из 27
#21 от 21:19
Автор: PANik
PANik
Был
Администраторы
12 тем
113 сообщений
Рейтинг: 9
На сайте 1 год

на данный момент занимаюсь доработкой 4 версии, в ближайшие дни будет решена проблема с журналом аварий и 

будет добавлена возможность групповых запросов по modbus.

так же продолжаю рассматривать различные варианты железа для дальнейшего развития.

и такой вариант похоже найден. это будет 7 дюймовая матрица с  разрешением 800х480 и гораздо более мощный

процессор, при этом вся конструкция в сборе по расчетам будет стоить 2000-2500 руб.

Telegram -> minihmi
Evgesha
Был
Пользователи
Нет тем
12 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 8 месяцев

Хорошие новости!

PANik
Был
Администраторы
12 тем
113 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: Evgesha

Хорошие новости!

остаётся дождаться бОльшего количества пользователей. Пока ни какой обратной связи нет.

Telegram -> minihmi
Evgesha
Был
Пользователи
Нет тем
12 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 8 месяцев

да конечно надо еще пользователей набирать, реклама наверно какая то нужна или хотя бы на форуме flprog тему поднять, или новую создать, с вашими новыми разработками

PANik
Был
Администраторы
12 тем
113 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: Evgesha
реклама наверно какая то нужна

я за, но у меня просто нет на это времени. Все свободное время занимаюсь проектом.Мне нужно работать и над конфигуратором, и над прошивкой, и над железом. Надеюсь получится сделать достойный продукт.

а на flprog насколько я понял нет заинтересованных людей.

Редактировалось 1 раз, последний: 21:07
Telegram -> minihmi
PANik
Был
Администраторы
12 тем
113 сообщений
На сайте 1 год

Сделано:

8 уровней доступа.

Окно подтверждения действия(появляется при нажатии элементов у которых будет это включено

Отключение дисплея и подсветки (по предложению Ingwar ) Для этого понадобится задействовать еще один пин (А10)для управления подсветкой дисплея.

Переделана клавиатура и много других мелочей.

Telegram -> minihmi
PANik
Был
Администраторы
12 тем
113 сообщений
На сайте 1 год

прикрутил библиотеку TJpgDec.

картинки формата .jpg с карты памяти открываются. но конечно не так быстро как заранее обработанный массив данных.

требуется время на раскодирование и вычисления.

но массив данных не карте памяти не посмотришь, а с картинкой работать удобнее, ее всегда можно заменить

буду пробовать оптимизировать. надеюсь хотя бы добиться время полной отрисовки в 1 секунду.

иначе придется работать с массивами.

Telegram -> minihmi
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 21-27 из 27

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.